|
#подслушано #картинки_в_блоги
Немного о пчелах и людях. ![]() ![]() ![]() Бонусом: ![]() 23 июня в 23:52
23 |
|
МиссНеизвестная
У мёда, любого, довольно яркий и своеобразный вкус, так что его многие недолюбливают) |
|