|
Кто согласен с тем,что:
Ночь наступает в 00:00 и заканчивается в 04:00 Утро начинается в 04:00 и заканчивается в 13:00 День начинается в 13:00 и заканчивается в 19:00 Вечер и ночь это почти одно и то же, но вечер заканчивается ровно в 23:59, а начинается тогда, когда вы захотите вчера в 03:26
3 |
|
Круги на воде
Мне больше всего нравится вариант, что там в принципе нет времени (как в Хрониках Нарнии) 1 |
|
|
VellMoon
Оно есть, просто рассогласовано с нашим миром |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
VellMoon
Ну нет, в Хрониках самое обидное время - когда в обычном мире проходит год, в Нарнии хоть три года может пройти, хоть семьдесят, хоть триста-четыреста лет. Мне всегда так больно было, когда герои туда возвращались, говорят "а где такой-то, вот мы его спасали", а им в ответ: "а я его праправнук, он двести лет назад помер". Зато в итоге вышло, что несколько тыщ лет Нарнии уложились в одну земную жизнь Дигори и Полли, и это было мило. 1 |
|