|
сегодня в 10:39
|
|
|
VellMoon
Ну нет, в Хрониках самое обидное время - когда в обычном мире проходит год, в Нарнии хоть три года может пройти, хоть семьдесят, хоть триста-четыреста лет. Мне всегда так больно было, когда герои туда возвращались, говорят "а где такой-то, вот мы его спасали", а им в ответ: "а я его праправнук, он двести лет назад помер". Зато в итоге вышло, что несколько тыщ лет Нарнии уложились в одну земную жизнь Дигори и Полли, и это было мило. 1 |
|