↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
вчера в 04:23
Aa Aa
#еженочно #самопиар (на редкость. Я сам от себя такого не ожидал)

Так… вот уже второй(-третий) раз мы встречаемся ночью[по моему времени]… я надеюсь это не станет такой же рубрикой как «ежедневно»… и на редкость, в этом посте я немного хочу обсудить вопросы, которые, в моём представлении, кто-то должен задать. Точнее: «Посты постами, но где обновления? Где новые произведения?». И на это у меня есть ответ… как некоторые могли обратить внимание в новых произведениях я оставляю большие(ну не совсем большие… просто это много для меня как начинающего, а для вас наверное норм) объёмы текста разом(пример: Это лунное путешествие нарушило цикл размером в 60 000 знаков(пишу по памяти) всего в двух главах.), и теперь все ответы сами нарисовались у вас в башке. Да, я пишу всё в привычном ритме, просто объём текста большой… так что пока что среди активности только посты… хотя, я сомневаюсь, что кому-то есть дело. В общем, всем, кто планирует лечь спать спокойной ночи… а тем, кто прочитал это утром, доброго утра.

P.S Не бейте, но это правда была единственная тема для обсуждений, которая была в моей башке. Крайней жаль, что вы выслушали(вычитали) то, что вам не интересно. Постараюсь избегать такого после.

P.S.S А кто-то вообще помнит, что я что-то писал(в плане произведений)? Мне кажется я за последнее время числюсь как: «ну это тот чел, который каждый день пишет посты и ведёт себя как дурачок»… но да, у меня есть работы, например бессмысленные стихи Сборник слов и короткая история о том, что Это лунное путешествие нарушило цикл

P.S.S.S Честно говоря, не рекомендую Сборник слов, к третьей главе он скатился.
вчера в 04:23
2 комментария
Так четвёртый же раз уже, не?
Elis Maravillosa
Так четвёртый же раз уже, не?
Тс-с-с🤫
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть