|
Смотрю сейчас цены на наборы лего Belville девяностых и нулевых годов и думаю: а не купить ли сейчас десяток наборов чего-то популярного, чтобы через 20 лет продать их с десятикратной наценкой, а?
![]() вчера в 11:55
2 |