↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фанфики

37 произведений» 
Казнь Милетца
Джен, Мини, Закончен
166 0 5
Контрибуция
Слэш, Макси, Закончен
26k 62 150
Рей
Слэш, Миди, Заморожен
973 0 13
Северные истории
Гет, Макси, Заморожен
42k 35 165 1

Подарки

1 подарок» 
Этика сдобных булочек
От Руконожка

Награды

33 награды» 
13 лет на сайте 13 лет на сайте
14 января 2026
12 лет на сайте 12 лет на сайте
14 января 2025
11 лет на сайте 11 лет на сайте
14 января 2024
150 подписчиков 150 подписчиков
2 июня 2023
10 лет на сайте 10 лет на сайте
14 января 2023
Сейчас онлайн
Пол:женский
Откуда:Москва
Образование:выше среднего
Зарегистрирован:12 января 2013
Рейтинг:2260
Показать подробную информацию

Фанфики

37 произведений» 
Казнь Милетца
Джен, Мини, Закончен
166 0 5
Контрибуция
Слэш, Макси, Закончен
26k 62 150
Рей
Слэш, Миди, Заморожен
973 0 13
Северные истории
Гет, Макси, Заморожен
42k 35 165 1

Блог


#экодурь

Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к.

Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру.

Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает).

20 и 21 я сделала тесты и вот результат:
22-го для надежности сдала кровь на ХГЧ:
Показать полностью 1
Показать 7 комментариев
#дракондурдом

Принц-малолетка взял мать-королеву под домашний арест. Гвардейцы: «это приказ принца».

И ЧЕ, БЛИН?

Ну теперь, конечно, только плакать в комнате и сетовать на то, что ты жалкая женщина. Это же типичная Рейнира.
Показать 4 комментария
Дракончики пошли!

АПГ. Опять дети за пару дней постарели, что ж такое.
Показать 5 комментариев
Показать 2 комментария
#опрос

Представим, что завтра выборы в США. Всего два кандидата. За кого проголосуют американцы?

Публичный опрос

Хиллари Клинтон
Канье Уэст
Проголосовали 15 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 8 комментариев
Показать 3 комментария
#этерна

Небольшой срыв после 4-х месяцев полной чистоты. Просто перечитала пару страниц, загуглила одно имя и подправила чуточку хронологию в статье.

Не критично?
Показать 16 комментариев
там весь арест просто шедевр. для понимания, переведено максимально близко к тексту

Мать: Сотрудничай с ними, потому что они в любом случае собираются тебя арестовать.
Денни: Ага, не надо было им дверь открывать.
Мать: Ага, заткнись.
Денни: Они нелегально здесь находятся.
Мать: Я понимаю, но они уже внутри. Я ничего не могу с этим сделать. Ладно? Я ничего об этом не знала. Так что просто выйди к ним.
Денни: Нет, я говорил тебе не открывать им дверь! Ты убила меня!
Мать: Денни, я выкуплю тебя!
Денни: Ты убила меня! Убила! Нельзя было открывать!
Мать: Что значит, я убила тебя? Из-за чего эти неприятности?
Денни: Я пропустил суд, но он [офицер] не должен здесь находиться. Это судебный ордер.
Мать: Я заберу тебя завтра.
Денни: Нет!
Мать: Но они тебя заберут. Они уже в доме.
Денни: Нечего было открывать им дверь! Я говорил тебе этого не делать!
Офицер: Ден, твоя мама не виновата.
Денни: А как же, тебя вообще здесь быть не должено! У тебя нет ордера!
Офицер: У меня нет. Он есть у тебя. Ты прав))
веселые американские аресты:

Офицер: Нужно подкрепление, парень отказывается сотрудничать, закрылся в спальне.
Мать: Давайте я попробую его вытащить.
Офицер: Попробуйте, мэм.
Мать: Денни!
Денни: Что?
Мать: Сотрудничай с ними! У них есть хороший рабочий VРN сервис!
Денни: Да нихрена у них нет!
Мать: Заткнись и послушай!
Офицер: Вообще-то есть.

... с еще более веселой рекламной интеграцией.
Прочитала новость, у жителей Тары нет воды. Думаю, что такое?

Захожу в настройки города, а у них там сраная выгребная яма вместо нормального акведука.

Все исправила. Надеюсь, теперь все как надо.

Давайте представим, что в одном месте собрались самые влиятельные и выдающиеся представители разных медийных и элитных групп.

- звезды Голливуда уровня Ди Каприо и Мерил Стрип
- режиссеры с мировым именем (Нолан, Вильнев)
- модельеры со своими домами (Диор, Гуччи, Версаччи)
- деятели большого искусства (Нуриев, Мураками, старенькие Дали с Пикассо)
- техномиллиардеры (Маск, Дуров)

Мероприятие не является профильным ни для одной из групп. Это не нобелевка, не показ мод, не Оскар. Возможно, прием у какого-то монарха, где они все чудесным образом оказались.

Кто кому будет уступать? К кому будет приковано больше внимания?
Показать 14 комментариев
#опрос

Сколько раз вы готовы покормить чужого ребенка в гостях, не испытывая внутри дискомфорта?

Публичный опрос

1-2 раза
3-5 раз
5-10 раз
больше 10, если это фиксированный промежуток (например, неделя каникул)
сколько угодно раз
вообще не буду кормить чужого [я не из СНГ]
Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 11 комментариев
перчаткой, перчаткой в него!

Показать 2 комментария
анекдоты легализовали)) буду теперь этим овцам из администрации показывать

Показать 5 комментариев
# не_так

Это не какой-то мальчик, это следователь. А то, что он молод, это с каждым может случиться. Правда, какое-то время, потом проходит. (с)
Настолько плохо, что прекрасно:
«Смотрящие» в блоке политология. В параграфе по экономике ждет понятие «общак».

НОМАДНАЯ цивилизация. Жалко, конечно, что в русском языке, несмотря на суверенитет, не существует аналога этого слова.
Показать полностью 3
Показать 18 комментариев
#учительское

Записали меня на онлайн-курсы повышения квалификации в связи с изменениями в программе обществознания. В качестве обучения три шизофренические лекции и один онлайн-тест.

В лекциях, помимо прочего (например, тезисов о «государстве-цивилизации», «Европа всегда желает зла», «русские меньше всего ценят жизнь, а больше всего — патриотизм») внедрялась идея «цифрового суверенитета». Кратко, суть в том, что отечественные аналоги лучше западных, потому что западные передают информацию врагам, а отечественные — нет.

Изучила я это все и открываю тест. Он на платформе google. Первый вопрос — ФИО, второй — СНИЛС. Ну конечно, я поняла, что это тест с подвохом, проверяет патриотизм и бдительность. Отказалась отвечать, везде поставила прочерки.

Почему-то сертификата до сих пор нет. Что я сделала не так?
Показать 6 комментариев
— Ты слышала о проблеме вагонетки?
— Ты про тот случай, в сорок втором, когда мы пытались ее построить, и все рабочие исчезли?
— Нет… Стоп, что?

(с)
Показать 1 комментарий
Американцы в видео про рождение и воспитание детей в Якутске комментируют только декретный отпуск.
Показать 1 комментарий
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть