![]() | Этика сдобных булочек От Руконожка |
|
13 лет на сайте
14 января 2026 |
|
12 лет на сайте
14 января 2025 |
|
11 лет на сайте
14 января 2024 |
|
150 подписчиков
2 июня 2023 |
|
10 лет на сайте
14 января 2023 |
| Сейчас онлайн | |
| Пол: | женский |
| Откуда: | Москва |
| Образование: | выше среднего |
| Зарегистрирован: | 12 января 2013 |
| Рейтинг: | 2260 |
Личное | |
| Интересы: | История, археология, литература, журналистика, политика, религия. |
| Любимая музыка: | Песни советского периода. |
Места в сети | |
| Ficbook | |
|
Смотрю сейчас цены на наборы лего Belville девяностых и нулевых годов и думаю: а не купить ли сейчас десяток наборов чего-то популярного, чтобы через 20 лет продать их с десятикратной наценкой, а?
![]() 2 Показать 2 комментария |
|
У моего сына самое яркое воспоминание детства, это когда они в лагере, куда я его отправила, достали паленый алкоголь и сделали из него коктейли, которыми отравились и блевали все, кроме него.
Если вы тоже из неблагополучных семей, попробуйте перебить это. 1 Показать 4 комментария |
|
# американские аресты
— Здесь идёт дождь, холодно. Я замёрзла. Думаю, мы пробудем с вами ещё какое-то время. Вы меня слушаете? Так вот у нас участок дальше по этой дороге. Там удобно, сухо, и мы можем нормально поговорить, укрывшись от дождя, вас это устроит? — А где это? — Здесь, возле Фаерграуса. А потом мы вернём вас обратно. — Могу я взять тут кофе сначала? — У нас там полно кофе. — Серьёзно? — Дааа, у нас есть кофе. 1 Показать 3 комментария |
|
Показать 2 комментария |
|
А кто эти люди, которые готовы за лечение зависимостей в стационаре платить от 30 до 50 тыс рублей В СУТКИ?
Чтобы такие центры существовали (а они существуют и в огромных количествах), в прослойке сверхбогатых граждан каждый второй должен там лечиться. 1 Показать 20 комментариев из 21 |
|
#экодурь
Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к. Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру. Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает). 20 и 21 я сделала тесты и вот результат: Показать полностью
112 Показать 19 комментариев |
|
# дракондурдом
Принц-малолетка взял мать-королеву под домашний арест. Гвардейцы: «это приказ принца». И ЧЕ, БЛИН? Ну теперь, конечно, только плакать в комнате и сетовать на то, что ты жалкая женщина. Это же типичная Рейнира. 4 |
|
Показать 8 комментариев |
|
Показать 5 комментариев |
|
Показать 2 комментария |
|
#опрос
Представим, что завтра выборы в США. Всего два кандидата. За кого проголосуют американцы?Публичный опрос
Хиллари Клинтон Канье Уэст Проголосовали 18 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 2 Показать 8 комментариев |
|
Показать 3 комментария |
|
#этерна
Небольшой срыв после 4-х месяцев полной чистоты. Просто перечитала пару страниц, загуглила одно имя и подправила чуточку хронологию в статье. Не критично? 7 Показать 16 комментариев |
|
там весь арест просто шедевр. для понимания, переведено максимально близко к тексту
Мать: Сотрудничай с ними, потому что они в любом случае собираются тебя арестовать. Денни: Ага, не надо было им дверь открывать. Мать: Ага, заткнись. Денни: Они нелегально здесь находятся. Мать: Я понимаю, но они уже внутри. Я ничего не могу с этим сделать. Ладно? Я ничего об этом не знала. Так что просто выйди к ним. Денни: Нет, я говорил тебе не открывать им дверь! Ты убила меня! Мать: Денни, я выкуплю тебя! Денни: Ты убила меня! Убила! Нельзя было открывать! Мать: Что значит, я убила тебя? Из-за чего эти неприятности? Денни: Я пропустил суд, но он [офицер] не должен здесь находиться. Это судебный ордер. Мать: Я заберу тебя завтра. Денни: Нет! Мать: Но они тебя заберут. Они уже в доме. Денни: Нечего было открывать им дверь! Я говорил тебе этого не делать! Офицер: Ден, твоя мама не виновата. Денни: А как же, тебя вообще здесь быть не должено! У тебя нет ордера! Офицер: У меня нет. Он есть у тебя. Ты прав)) 2 |
|
веселые американские аресты:
Офицер: Нужно подкрепление, парень отказывается сотрудничать, закрылся в спальне. Мать: Давайте я попробую его вытащить. Офицер: Попробуйте, мэм. Мать: Денни! Денни: Что? Мать: Сотрудничай с ними! У них есть хороший рабочий VРN сервис! Денни: Да нихрена у них нет! Мать: Заткнись и послушай! Офицер: Вообще-то есть. ... с еще более веселой рекламной интеграцией. 11 |
|
Прочитала новость, у жителей Тары нет воды. Думаю, что такое?
Захожу в настройки города, а у них там сраная выгребная яма вместо нормального акведука. Все исправила. Надеюсь, теперь все как надо. ![]() 5 |
|
Давайте представим, что в одном месте собрались самые влиятельные и выдающиеся представители разных медийных и элитных групп.
- звезды Голливуда уровня Ди Каприо и Мерил Стрип - режиссеры с мировым именем (Нолан, Вильнев) - модельеры со своими домами (Диор, Гуччи, Версаччи) - деятели большого искусства (Нуриев, Мураками, старенькие Дали с Пикассо) - техномиллиардеры (Маск, Дуров) Мероприятие не является профильным ни для одной из групп. Это не нобелевка, не показ мод, не Оскар. Возможно, прием у какого-то монарха, где они все чудесным образом оказались. Кто кому будет уступать? К кому будет приковано больше внимания? Показать 14 комментариев |
|
#опрос
Сколько раз вы готовы покормить чужого ребенка в гостях, не испытывая внутри дискомфорта?Публичный опрос
1-2 раза 3-5 раз 5-10 раз больше 10, если это фиксированный промежуток (например, неделя каникул) сколько угодно раз вообще не буду кормить чужого [я не из СНГ] Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 11 комментариев |
|
Показать 2 комментария |
|
Показать 5 комментариев |