![]() | Этика сдобных булочек От Руконожка |
|
13 лет на сайте
14 января 2026 |
|
12 лет на сайте
14 января 2025 |
|
11 лет на сайте
14 января 2024 |
|
150 подписчиков
2 июня 2023 |
|
10 лет на сайте
14 января 2023 |
| Сейчас онлайн | |
| Пол: | женский |
| Откуда: | Москва |
| Образование: | выше среднего |
| Зарегистрирован: | 12 января 2013 |
| Рейтинг: | 1780 |
Личное | |
| Интересы: | История, археология, литература, журналистика, политика, религия. |
| Любимая музыка: | Песни советского периода. |
Места в сети | |
| Ficbook | |
|
Показать 3 комментария |
|
Первый сезон Даунтона начинается с крушения Титаника, это 1912 год. А последний на данный момент фильм происходит в 1930-м. Прошло 18 лет. Кто считает, что им слишком поплохело? Особенно молодежи. Старики, что характерно, почти не изменились.
![]() Показать полностью
33 Показать 2 комментария |
|
американские допросы:
— Я думаю, что Алену Ривера надо убрать с трона. — Кто это? — Это девушка, которая отвечает за курение травки. Она коренная американка. — Она отвечает за всё курение травки? — Да. — Во всем мире? — Да. Вообще история печальная. Мать думала, что сын употребляет наркотики и отправила его в реабилитационный центр. Он действительно что-то там легкое немного покуривал, но при поступлении в рехаб анализы были чистые. Признаков зависимости не было и его выпустили. Он вернулся домой и убил мать. Марихуана маскировала дебют шизофрении. 5 |
|
Показать 11 комментариев |
|
я отвечаю, американские допросы лучшие в своем жанре:
Я беременна и это очень серьезно. У меня гормоны, эмоции. Я просто не знала, что делать, и нажала на спусковой крючок. (с) 10 Показать 8 комментариев |
|
Опять я узнаю о продолжение Даунтона случайно!
Я была уверена, что второй фильм, где умерла старая графиня, точно последний. Про прошлый фильм я так же думала. И вот сейчас узнала, что третий фильм вышел аж год назад. Побежала смотреть. Вроде по сюжету времени прошло чуть-чуь (два года), а они все так постарели, что я их, бедолаг, с трудом узнала. Показать 6 комментариев |
|
Показать 4 комментария |
|
#опрос
Сколько кровавых воскресений вы знаете?Публичный опрос
ОДНО, отечественное два, наше и еще какое-то больше двух О_О Проголосовали 30 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 3 комментария |
|
#опрос
Какой вид размножения выбрали бы лично вы?Публичный опрос
Почкование. Меня полностью устраиваю я и хочу произвести больше копий себя Откладывание яиц. Быстро, эффективно, эргономично, при наличии лампы оставляет простанство для личной жизни. Сумчатость. Для тех, кто не отрицает роды как концепцию, но вынашивание можно слегка подкорректировать. Плацентарность. Ничего не хочу менять. Проголосовали 40 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 9 комментариев |
|
У меня в озоновской корзине лежит туристическая веревка. Единственное объяснение ее там появления, это что ночью у меня был приступ роскомнадзора, о котором я утром забыла.
14 Показать 4 комментария |
|
Смотрю сейчас цены на наборы лего Belville девяностых и нулевых годов и думаю: а не купить ли сейчас десяток наборов чего-то популярного, чтобы через 20 лет продать их с десятикратной наценкой, а?
![]() 3 Показать 2 комментария |
|
У моего сына самое яркое воспоминание детства, это когда они в лагере, куда я его отправила, достали паленый алкоголь и сделали из него коктейли, которыми отравились и блевали все, кроме него.
Если вы тоже из неблагополучных семей, попробуйте перебить это. 3 Показать 6 комментариев |
|
# американские аресты
— Здесь идёт дождь, холодно. Я замёрзла. Думаю, мы пробудем с вами ещё какое-то время. Вы меня слушаете? Так вот у нас участок дальше по этой дороге. Там удобно, сухо, и мы можем нормально поговорить, укрывшись от дождя, вас это устроит? — А где это? — Здесь, возле Фаерграуса. А потом мы вернём вас обратно. — Могу я взять тут кофе сначала? — У нас там полно кофе. — Серьёзно? — Дааа, у нас есть кофе. 1 Показать 3 комментария |
|
Показать 2 комментария |
|
А кто эти люди, которые готовы за лечение зависимостей в стационаре платить от 30 до 50 тыс рублей В СУТКИ?
Чтобы такие центры существовали (а они существуют и в огромных количествах), в прослойке сверхбогатых граждан каждый второй должен там лечиться. 1 Показать 20 комментариев из 21 |
|
#экодурь
Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к. Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру. Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает). 20 и 21 я сделала тесты и вот результат: Показать полностью
114 Показать 19 комментариев |
|
# дракондурдом
Принц-малолетка взял мать-королеву под домашний арест. Гвардейцы: «это приказ принца». И ЧЕ, БЛИН? Ну теперь, конечно, только плакать в комнате и сетовать на то, что ты жалкая женщина. Это же типичная Рейнира. 6 |
|
Показать 8 комментариев |
|
Показать 5 комментариев |