![]() | Этика сдобных булочек От Руконожка |
|
13 лет на сайте
14 января 2026 |
|
12 лет на сайте
14 января 2025 |
|
11 лет на сайте
14 января 2024 |
|
150 подписчиков
2 июня 2023 |
|
10 лет на сайте
14 января 2023 |
| Сейчас онлайн | |
| Пол: | женский |
| Откуда: | Москва |
| Образование: | выше среднего |
| Зарегистрирован: | 12 января 2013 |
| Рейтинг: | 2260 |
Личное | |
| Интересы: | История, археология, литература, журналистика, политика, религия. |
| Любимая музыка: | Песни советского периода. |
Места в сети | |
| Ficbook | |
|
#экодурь
Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к. Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру. Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает). 20 и 21 я сделала тесты и вот результат: Показать полностью
13 Показать 7 комментариев |
|
#дракондурдом
Принц-малолетка взял мать-королеву под домашний арест. Гвардейцы: «это приказ принца». И ЧЕ, БЛИН? Ну теперь, конечно, только плакать в комнате и сетовать на то, что ты жалкая женщина. Это же типичная Рейнира. 1 |
|
Показать 4 комментария |
|
Показать 5 комментариев |
|
Показать 2 комментария |
|
#опрос
Представим, что завтра выборы в США. Всего два кандидата. За кого проголосуют американцы?Публичный опрос
Хиллари Клинтон Канье Уэст Проголосовали 15 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 2 Показать 8 комментариев |
|
Показать 3 комментария |
|
#этерна
Небольшой срыв после 4-х месяцев полной чистоты. Просто перечитала пару страниц, загуглила одно имя и подправила чуточку хронологию в статье. Не критично? 7 Показать 16 комментариев |
|
там весь арест просто шедевр. для понимания, переведено максимально близко к тексту
Мать: Сотрудничай с ними, потому что они в любом случае собираются тебя арестовать. Денни: Ага, не надо было им дверь открывать. Мать: Ага, заткнись. Денни: Они нелегально здесь находятся. Мать: Я понимаю, но они уже внутри. Я ничего не могу с этим сделать. Ладно? Я ничего об этом не знала. Так что просто выйди к ним. Денни: Нет, я говорил тебе не открывать им дверь! Ты убила меня! Мать: Денни, я выкуплю тебя! Денни: Ты убила меня! Убила! Нельзя было открывать! Мать: Что значит, я убила тебя? Из-за чего эти неприятности? Денни: Я пропустил суд, но он [офицер] не должен здесь находиться. Это судебный ордер. Мать: Я заберу тебя завтра. Денни: Нет! Мать: Но они тебя заберут. Они уже в доме. Денни: Нечего было открывать им дверь! Я говорил тебе этого не делать! Офицер: Ден, твоя мама не виновата. Денни: А как же, тебя вообще здесь быть не должено! У тебя нет ордера! Офицер: У меня нет. Он есть у тебя. Ты прав)) 2 |
|
веселые американские аресты:
Офицер: Нужно подкрепление, парень отказывается сотрудничать, закрылся в спальне. Мать: Давайте я попробую его вытащить. Офицер: Попробуйте, мэм. Мать: Денни! Денни: Что? Мать: Сотрудничай с ними! У них есть хороший рабочий VРN сервис! Денни: Да нихрена у них нет! Мать: Заткнись и послушай! Офицер: Вообще-то есть. ... с еще более веселой рекламной интеграцией. 11 |
|
Прочитала новость, у жителей Тары нет воды. Думаю, что такое?
Захожу в настройки города, а у них там сраная выгребная яма вместо нормального акведука. Все исправила. Надеюсь, теперь все как надо. ![]() 5 |
|
Давайте представим, что в одном месте собрались самые влиятельные и выдающиеся представители разных медийных и элитных групп.
- звезды Голливуда уровня Ди Каприо и Мерил Стрип - режиссеры с мировым именем (Нолан, Вильнев) - модельеры со своими домами (Диор, Гуччи, Версаччи) - деятели большого искусства (Нуриев, Мураками, старенькие Дали с Пикассо) - техномиллиардеры (Маск, Дуров) Мероприятие не является профильным ни для одной из групп. Это не нобелевка, не показ мод, не Оскар. Возможно, прием у какого-то монарха, где они все чудесным образом оказались. Кто кому будет уступать? К кому будет приковано больше внимания? Показать 14 комментариев |
|
#опрос
Сколько раз вы готовы покормить чужого ребенка в гостях, не испытывая внутри дискомфорта?Публичный опрос
1-2 раза 3-5 раз 5-10 раз больше 10, если это фиксированный промежуток (например, неделя каникул) сколько угодно раз вообще не буду кормить чужого [я не из СНГ] Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 11 комментариев |
|
Показать 2 комментария |
|
Показать 5 комментариев |
|
# не_так
Это не какой-то мальчик, это следователь. А то, что он молод, это с каждым может случиться. Правда, какое-то время, потом проходит. (с) 6 |
|
Настолько
«Смотрящие» в блоке политология. В параграфе по экономике ждет понятие «общак». ![]() НОМАДНАЯ цивилизация. Жалко, конечно, что в русском языке, несмотря на суверенитет, не существует аналога этого слова. Показать полностью
33 Показать 18 комментариев |
|
#учительское
Записали меня на онлайн-курсы повышения квалификации в связи с изменениями в программе обществознания. В качестве обучения три шизофренические лекции и один онлайн-тест. В лекциях, помимо прочего (например, тезисов о «государстве-цивилизации», «Европа всегда желает зла», «русские меньше всего ценят жизнь, а больше всего — патриотизм») внедрялась идея «цифрового суверенитета». Кратко, суть в том, что отечественные аналоги лучше западных, потому что западные передают информацию врагам, а отечественные — нет. Изучила я это все и открываю тест. Он на платформе google. Первый вопрос — ФИО, второй — СНИЛС. Ну конечно, я поняла, что это тест с подвохом, проверяет патриотизм и бдительность. Отказалась отвечать, везде поставила прочерки. Почему-то сертификата до сих пор нет. Что я сделала не так? 34 Показать 6 комментариев |
|
— Ты слышала о проблеме вагонетки?
— Ты про тот случай, в сорок втором, когда мы пытались ее построить, и все рабочие исчезли? — Нет… Стоп, что? (с) 20 Показать 1 комментарий |
|
Американцы в видео про рождение и воспитание детей в Якутске комментируют только декретный отпуск.
5 Показать 1 комментарий |