|
... И две тысячи лет война,
Война без особых причин. Война, дело молодых, Лекарство против морщин. Красная-красная кровь Через час уже просто земля, Через два — на ней цветы и трава, Через три — она снова жива И согрета лучами Звезды по имени Солнце. И мы знаем, что так было всегда, Что судьбою больше любим Кто живёт по законам другим И кому умирать молодым. Он не помнит слово «дай», слово «нет», Он не помнит ни чинов, ни имён, И способен дотянуться до звёзд Не считая, что это сон, И упасть опалённым Звездой по имени Солнце. (Из эпиграфа к Поттериане #гп ) вчера в 15:03
4 |
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Calmius, Кукушка - это уже не совсем он, как по мне. Посмертный альбом, все такое. Твёрдая рука товарища Айзеншписа...
Справедливости ради, Цой же не был тем канонным рокером, который секс, наркотики, рокнрол, о деньгах не думаем. Скорее всего, он бы ударился в попсу, как Арбенина и пережил себя 1 |
|