|
#asoiaf #фикрайтерское
Мои лорды и леди, я походу поняла, что мне напоминает вся эта тема с наяриванием на черную фракцию и засиранием зеленой в дракондурдоме. Вот когда йашь или дрочер пишет фикло про своих любимок, делает из них прямо кондовых сьюх, подлизывает как может, но... даже с такими данными любимки получаются всраты как персонажи и катерически не вывозят ни сюжет, ни конфликт. И тогда аффтар начинает люто, бешено засирать их противников, потому что чтобы такие всратые персонажи всех нагнули и запобедюкали, их враги должны вообще со дна стучать? ... вот это оно. Прям, пардон за мой зумерский, вайбы переводных говнопаев с дамбигадотупами. (Мб Сара Хесс в свое время накатала фанфег по Принцессе и Королеве, а потом притащила его как сценарий, бгг.) вчера в 16:15
11 |
|
Просто Ханя Онлайн
|
|
|
Lados
Не без того. сразу чот вспомнилась Зз, у которой злодеи вечно смотрятся как вестники адеквата и здравого смысла, лол)Причем как всегда в таких случаях, злодеи все равно выходят круче. |
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
Просто Ханя, ну, они сделали №2 насильником, а Эймонда - мамкоебом, но они все еще адекватнее...
1 |
|
|
Бешеный Воробей Онлайн
|
|
|
Lados, надо просто иногда представлять реакцию канонных персонажей на этот бардак.
Или нашей Семейки, бггг, это даже веселее. 1 |
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
Бешеный Воробей, есть такое.
|
|
|
И как вам первая серия?
|
|
|
Бешеный Воробей Онлайн
|
|
|
МТА, не смотрела и не собираюсь, но судя по спойлерам - пиздец.
|
|