↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сашка Серагов
сегодня в 02:11
Aa Aa
Настанет ли такое время, когда этот недоделанный дипсик действительно будет соответствовать заявленным функциям?
Судите сами - в него можно загрузить текстовый файл объёмом 50 Мб. Конечно, у меня нет такого файла - я загрузил файл размером 10 Мб. И каков результат? - дипсик смог обработать лишь 42 процента представленного текста.
А мне нужен был подробный всесторонний анализ по трём частям книжного цикла, сведённого в один файл.
Враньё, враньё, кругом враньё...
Зачем так делать? Почему ресурсу приписаны возможности, которыми он не располагает?
сегодня в 02:11
2 комментария
Объем файла не равно объему текста и до 50-ти мб - это если у кого под рукой есть что-нибудь вроде пдф-ки, у которой те самые 50 страниц Ворда мелким шрифтом, которые дипсик реально прочитает как раз и займут 40 с гаком мегабайт, или скан какой-нибудь, где текста может быть и немного, но сам файл здоровенный?
Foxita Онлайн
1 Кб теста — 1024 символа, вес самого файла совершенно не играет роли, выше верно пишут
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть