|
Настанет ли такое время, когда этот недоделанный дипсик действительно будет соответствовать заявленным функциям?
Судите сами - в него можно загрузить текстовый файл объёмом 50 Мб. Конечно, у меня нет такого файла - я загрузил файл размером 10 Мб. И каков результат? - дипсик смог обработать лишь 42 процента представленного текста. А мне нужен был подробный всесторонний анализ по трём частям книжного цикла, сведённого в один файл. Враньё, враньё, кругом враньё... Зачем так делать? Почему ресурсу приписаны возможности, которыми он не располагает? сегодня в 02:11
1 |
|
Foxita Онлайн
|
|
|
1 Кб теста — 1024 символа, вес самого файла совершенно не играет роли, выше верно пишут
|
|