Магии вам ещё раз, пусть на новом месте вам будет лучше!
Вот где-то в отзывах бы описать всю эту ситуацию, чтобы вероятные следующие жильцы были информированы и предупреждены; но фиг знает, не стало бы хуже для вас, менталитет какой-то там перекошенный, в этой управляющей компании...