|
#писательское
Причина не писать сразу на сайте №1345 Если ноут резко выключится без зарядки, то те три страницы ты будешь строчить заново... но уже с руганью и плохим настроением. сегодня в 11:50
7 |
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Так сохранять почаще надо. А ещё лучше писать с помощью плюсика в абзацах. То есть по сути по несколько абзацев добавлять. Это правки с режима чтения или как ли. Но удобно. Особенно когда сайт виснет. Мне не влом нажать сохранить почаще.
3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Вот для этого и существует редактирование по абзацам
Я только так и пишу, хехе 1 |
|
|
Dart Lea
Lothraxi Я так и делаю. Обычно. Но в этот раз я написала много абзацев подряд, потому что меня укусила муза и было не до сохранений. Теперь я кусаю её в ответ и бью тапком по красивому месту 😁 3 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
Dart Lea Эх эхLothraxi Я так и делаю. Обычно. Но в этот раз я написала много абзацев подряд, потому что меня укусила муза и было не до сохранений. Теперь я кусаю её в ответ и бью тапком по красивому месту 😁 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
Бывает ( 1 |
|
|
Сочувствую:(
Но есть же гугл-доки?) Там сразу сохраняются любые изменения. 3 |
|
|
Эллия Айсард
Спасибо! Есть! И обычно я пишу там. Но сегодня приспичило писать тут))) В общем, как понимаешь, все звезды сошлись) |
|