|
#всякая_фигня #погода
Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово! Хочу больше прохладных дождливых дней летом! сегодня в 12:55
15 |
|
"В небе ангелочки летают на цветочках..."
|
|
|
Надо - забирайте!
Дожди достали и прохлада тоже. 3 |
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
клевчук
Надо, жду доставку. А вам шлю жару, сил моих нет вывозить 4 |
|
|
Muse from Mars
клевчук махнем не глядя!Надо, жду доставку. А вам шлю жару, сил моих нет вывозить Дожди каждый день, ливни даже, не дожди. и плюс 15 днем. 2 |
|
|
Да, это я :)
Иногда вот просто иду и радуюсь. 1 |
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Да, это я)))
1 |
|
|
Тоже так хожу
1 |
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
ФатаМоргана
Мы просто любим, когда есть чем дышать 1 |
|
|
Muse from Mars
Месье знают толк, не спорю. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
ФатаМоргана
Есть такое, да)) Сказочница Натазя Мне очень лень рифмовать, так что Я козерог, я козерог, Люблю водичку очень, да 🤣 |
|