↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 12:55
Aa Aa
#всякая_фигня #погода

Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово!

Хочу больше прохладных дождливых дней летом!
сегодня в 12:55
15 комментариев
"В небе ангелочки летают на цветочках..."
Надо - забирайте!
Дожди достали и прохлада тоже.
Muse from Mars Онлайн
клевчук
Надо, жду доставку. А вам шлю жару, сил моих нет вывозить
клевчук
Надо - забирайте!
Дожди достали и прохлада тоже.
Да-а-а-а а-а-а-а-а
Muse from Mars
клевчук
Надо, жду доставку. А вам шлю жару, сил моих нет вывозить
махнем не глядя!
Дожди каждый день, ливни даже, не дожди. и плюс 15 днем.
Да, это я :)
Иногда вот просто иду и радуюсь.
Muse from Mars Онлайн
клевчук
Меня устраивает))

Taiellin
Вот, вы меня понимаете
Да, это я)))
Тоже так хожу
Muse from Mars Онлайн
Сказочница Натазя
Cabernet Sauvignon
Клуб любителей дождя))
Muse from Mars
Сказочница Натазя
Cabernet Sauvignon
Клуб любителей дождя))
Фу, противные.
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Мы просто любим, когда есть чем дышать
Muse from Mars
Месье знают толк, не спорю.
Muse from Mars
И воду!
Я скорпион, я скорпион,
Водички дайте мне галлон!
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Есть такое, да))
Сказочница Натазя
Мне очень лень рифмовать, так что
Я козерог, я козерог,
Люблю водичку очень, да 🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть