↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
вчера в 12:55
Aa Aa
#всякая_фигня #погода

Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово!

Хочу больше прохладных дождливых дней летом!
вчера в 12:55
25 комментариев
"В небе ангелочки летают на цветочках..."
Надо - забирайте!
Дожди достали и прохлада тоже.
Muse from Mars Онлайн
клевчук
Надо, жду доставку. А вам шлю жару, сил моих нет вывозить
клевчук
Надо - забирайте!
Дожди достали и прохлада тоже.
Да-а-а-а а-а-а-а-а
Muse from Mars
клевчук
Надо, жду доставку. А вам шлю жару, сил моих нет вывозить
махнем не глядя!
Дожди каждый день, ливни даже, не дожди. и плюс 15 днем.
Taiellin Онлайн
Да, это я :)
Иногда вот просто иду и радуюсь.
Muse from Mars Онлайн
клевчук
Меня устраивает))

Taiellin
Вот, вы меня понимаете
Да, это я)))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Тоже так хожу
Muse from Mars Онлайн
Сказочница Натазя
Cabernet Sauvignon
Клуб любителей дождя))
Muse from Mars
Сказочница Натазя
Cabernet Sauvignon
Клуб любителей дождя))
Фу, противные.
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Мы просто любим, когда есть чем дышать
Muse from Mars
Месье знают толк, не спорю.
Muse from Mars
И воду!
Я скорпион, я скорпион,
Водички дайте мне галлон!
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Есть такое, да))
Сказочница Натазя
Мне очень лень рифмовать, так что
Я козерог, я козерог,
Люблю водичку очень, да 🤣
Помню ливень сильнейший накрыл, дороги затопило, а жара до этого стояла каленая, так что после дождя воздух хоть дышать позволил. Подхожу к своему забору, а там у входа лужа века, дверь снизу затопила, ну никак не обойти, так что наступаю я царской походкой в босоножке прямо в эту пучину, и тааааак приятно стало ^_____________^ вода-то, оказывается, парное молоко, освежила, кайф! Я в ней с чувством побултыхалась, как благородная утка, и пошла себе дальше, хотя босоножки после такого спа-салона, конечно, пришлось торжественно отправить на выброс
Muse from Mars Онлайн
MAKKOMA
О, у меня в городе есть автостанция, которая в народе называется Яма, потому что в низине находится. И как только случается ливень, так её и затапливает. Люди, добираясь до своего автобуса, прыгают, как-то пытаюстя обходить. И всегда есть несколько человек, которые просто: "да пофиг, напрямик!", а потом вдруг выясняют, что там по пояс 🤣
Стоп.
Я тоже очень люблю водичку.
Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе.
А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость.
Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь.
ФатаМоргана
Стоп.
Я тоже очень люблю водичку.
Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе.
А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость.
Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь.
У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Дождь и морось легко любить летом. Когда тебя пропекало всякими +30 (а ты при этом знаешь, что это только начало), а потом вдруг упало на прекрасные +18. И вот ты волшебным образом можешь функционировать без дополнительных усилий. Никаких спецэффектов, никакого потемнения в глазах, ни единой попытки уйти от этого всего в обморок! Просто так живёшь без ощущения, что щас вот или превозмочь или прям здесь упасть.
Ненавижу летнюю жару, хочу жить в вечной осени.
Muse from Mars
У нас из прекрасных тёпленьких +25 или +30 можно спокойно оказаться в промозглых +15 (это если повезёт, нормально и +8 вам в шортики может долбануть). И дождик будет не тёпленькой моросью.
И да, шутка про "у каждого петербуржца есть летний пуховик" основана на реальных событиях.
Sad Hermit Онлайн
клевчук
Нам, пожалуйста, подуйте! Задолбал уже месяц без дождей и выше +35 каждый день! В понедельник официально обещают +40 - это значит, по ощущениям будет не меньше +50. Это не лето, это издевательство!
Меня, пожалуйста, тоже в клуб любителей дождя! Я, конечно, понимаю, что скорпионы больше пустынные обитатели, но для меня летняя норма - не выше +25. А не вот это всё, которое, кажется, только обороты набирает.
Ааа, подруга тут напомнила про наши с ней -3 в начале августа. То есть мы приехали в лес в шортиках, отлично позагорали и искупались ещё вечерком.
Ночью стало очень холодно, мы просидели у костра под двумя спальниками и моей (подруга привыкла к южным краям, её приходилось тогда заставлять брать с собой тёплые вещи) зимней курткой до утра. Полюбовались изморозью на траве.
Неть.
Тёплое время года должно быть тёплым!!!
клевчук

У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.
Да, это было эпично, судя по отзывам.
Sad Hermit
И холодные дождики забирайте впридачу!
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Не, для меня +30 не сочетается со словом "прекрасные", вообще никак. Но, кстати, мне когда-то говорили, что мои южные обжигающие +30 ощущаются совсем иначе, потому что у нас тут сухо и ветер (если он есть) не помогает, а обжигает ещё сильнее.

Про летний пуховик мой южный мозг в принципе не способен понять. У меня и зимний-то не всегда зимой актуален.

Sad Hermit
для меня летняя норма - не выше +25
ДА! Просто тысячу раз ДА!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть