![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге вчера в 13:05
61 |
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень.
А на что играют? 2 |
|
|
luchik__cveta
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень. А на что играют? На щелбаны, конечно ))) А вторая мышь да, не умеет покер-фейс держать )) 4 |
|
|
luchik__cveta
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень. На ужинА на что играют? 4 |
|
|
4 |
|