↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
вчера в 14:36
Aa Aa
#ежедневно #Фраза_дня

Так… вроде больше никто цитат не оставлял… а значит придётся снова идти к моим любимым японцам:
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
(Я сразу перевёл, так как понял, что многим плевать на оригинал)

<Тут должен находиться сам пост, но я не смог придумать ничего, кроме «Как дела?», поэтому если хотите, можете сами заполнить «<>» проявив оригинальность. Возможно, просто в теории, если выйдет что-то прекрасное, то я использую это потом>

P.S Оставляя комментарий вы автоматически соглашаетесь на цитирование его в будущих постах Sarchi

P.S.S LOL

P.S.S.S
Выходит…
не я веду канал, канал ведёт меня
а мой канал безграмотный
вчера в 14:36
1 комментариев из 2
Ага... ага... Вернусь домой и скину. Возможно цитата выйдет большой
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть