|
#ежедневно #Фраза_дня
Так… вроде больше никто цитат не оставлял… а значит придётся снова идти к моим любимым японцам: Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно (Я сразу перевёл, так как понял, что многим плевать на оригинал)<Тут должен находиться сам пост, но я не смог придумать ничего, кроме «Как дела?», поэтому если хотите, можете сами заполнить «<>» проявив оригинальность. Возможно, просто в теории, если выйдет что-то прекрасное, то я использую это потом> P.S Оставляя комментарий вы автоматически соглашаетесь на цитирование его в будущих постах Sarchi P.S.S LOL P.S.S.S Выходит… не я веду канал, канал ведёт меня а мой канал безграмотныйвчера в 14:36
3 |