↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар Онлайн
26 июня в 00:48
Aa Aa
#опрос

Какой вид размножения выбрали бы лично вы?

Публичный опрос

Почкование. Меня полностью устраиваю я и хочу произвести больше копий себя
Откладывание яиц. Быстро, эффективно, эргономично, при наличии лампы оставляет простанство для личной жизни.
Сумчатость. Для тех, кто не отрицает роды как концепцию, но вынашивание можно слегка подкорректировать.
Плацентарность. Ничего не хочу менять.
Проголосовали 42 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
26 июня в 00:48
1 комментариев из 9
Интересно, каких размеров должно быть то яйцо, если из него должен вылупиться младенец весом килограмма этак в три, в среднем, и учитывая, что само яйцо во время насиживания в размерах не увеличивается, а растёт только детёныш внутри него. Стало быть, женщине нужно будет снести яйцо размером с готового младенца. Звучит как-то травматично, а уж сколько кальция понадобится на формирование скорлупы...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть