↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук
вчера в 16:49
Aa Aa
После ливней подтопило участок дороги до деревни.
На моей памяти это впервые.
Народ в деревне боится, что прорвет дамбу и наш поселок просто смоет к фигам.
вчера в 16:49
4 комментариев из 6
Упыревкас
Звуки из Спанч боба...
Это клаймат чейнч до вас добирается по частям: то ураган, то потоп
Кто-то про цунами писал...
Ну не все в один раз)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть