|
После ливней подтопило участок дороги до деревни.
На моей памяти это впервые. Народ в деревне боится, что прорвет дамбу и наш поселок просто смоет к фигам. вчера в 16:49
7 |
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Ну не все в один раз)
|
|