|
https://youtu.be/16jGexNi7Kc
Перемотка — Первая встречная Как нетрудно догадаться по трекам, ссылки на которые выкладываю, такое обычно не слушаю. Собственно и не слушал бы, но долистал гачи-ремиксы до подборки russian doomer music под курящего Билли Херрингтона, а там было несколько композиций этой группы. И как-то внезапно зашло. Возможно, потому, что глубокой ночью слушал, а это прямо ярко выраженная ночная музыка. Сперва удивился, зачем название группы и треков дублируются на транслите, ведь группа из ЕКБ, а потом зашёл в комменты и увидел, что ее неплохо так слушают иностранцы, особенно из Южной Америки. А это само по себе знак качества, имхо. Значит мне не кажется, и музыка, именно музыка как минимум неплохая, а не как это часто у нас бывает, только за счёт текста выезжают. В общем, оно лирическое такое, послушать можно. #music вчера в 23:59
1 |