|
#подписота #юбилей
Что такое пять, когда оно встречается опять? Я снова буду вещать, чтобы в уши всем нассать Шесть есть шесть, но только пять Чего ещё же мне искать? 5. Считается за юбилей? вчера в 22:11
|
|
*уважительно смотрю с позиции первого подписчика*
1 |
|
|
Pintor_de_Silencio Онлайн
|
|
|
1 |
|