↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
enemytosss Онлайн
вчера в 23:24
Aa Aa
#микрочеловек и #едаблоги

Вообще, ребёнок, который игнорирует фастфуд и не считает его в принципе съедобным — это отлично, замечательно и полный восторг, вот бы нам взять с него пример. Но впереди отпуск, предстоит питаться в общепите, и пару-тройку раз можно было бы съесть каких-нибудь наггетсов с картошкой в том же кфс, если голод настигнет раньше, чем доберёмся до кафе с нормальным детским меню. Но увы. Сегодня микрочеловек скукурузился даже от домашней картошки по-деревенски и гневно отодвинул тарелку, мол сами эту гадость ешьте. Пу-пу-пу... Будем строить прогулочные маршруты от детского меню до детского меню. Микрочеловек объявил, что в отпуске планирует питаться картофельным пюре и котлетами. Штош
вчера в 23:24
2 комментариев из 7
Очень понимаю
Из всех фастфудов мой уже немикро человек уважает Теремок и Любо-дорого)
Столовки наше всё.
Удачи!
enemytosss Онлайн
Arandomork
vye
Вот на днях буду маршрут планировать, буду смотреть не только музеи и всё такое, но и меню во всех заведениях рядом =D
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть