|
Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу сделать пиар моего ТГК. В основном он для тех, кто хотел бы наблюдать за моим творчеством и узнавать новости касаемо новых произведений. Буду рад видеть здесь всех и, надеюсь, не заброшу эту затею - https://t.me/disgraceful_scribbles
сегодня в 01:03
1 |
|
Asteroid
Конечно. Ради Вашего спокойствия конечно же заброшу. Так что не волнуйтесь, этой ночью можете спать спокойно. |
|