↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Grindewald
вчера в 09:42
Aa Aa
Я не понимаю, что с фанфиками происходит. Не с какими-то отдельными, а вообще с метой на фанфики.
Дамбигад, уизлигад, аристократия, попаданец - и ведь популярно, сотни и тысячи комментариев. У меня ощущение, что лет десять назад только заязочка не стеснялась подобное выкладывать. Попаданцы как будто в каждом третьем фанфике.
Что случилось-то, и главное, когда. Я как-то этого не замечал. Или просто редакторы подзабили из-за большого наплыва после блока фикбука.
вчера в 09:42
1 комментариев из 47 (показать все)
Lothraxi
Помню, как авторы БИ смеялись, встретив комментарий, что у них в статьях узкое понимание концепции БИ
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть