|
#БЛОГИ
Случилось страшное - ЯблочныйБанан ограничил мне доступ к своему профилю. Это весьма досадно, потому что яблоки с бананами я люблю. сегодня в 13:14
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Новичок удивительно быстро разобрался с интерфейсом сайта... Отправить в чс это легко в чем там надо разбиратся |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
#БЛОГИ
Джин с Вероникой совсем обнаглели, одна сделала Лизу, другой Банана. Идите лучше фанфик пишите про Снегра. |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
ЯблочныйБанан
За что ЧС? Поясни. |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
щзхъ
Ты пишешь странные вещи и в том посту ниже писали что ты педофил |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
ЯблочныйБанан
Бананы я люблю больше детей, тру их на тёрке, смешиваю с кефиром, и ем ложечкой. Бойся меня. *зловещий гомерический хохот* |
|