↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ Онлайн
сегодня в 13:14
Aa Aa
#БЛОГИ
Случилось страшное - ЯблочныйБанан ограничил мне доступ к своему профилю. Это весьма досадно, потому что яблоки с бананами я люблю.
сегодня в 13:14
5 комментариев из 12
Новичок удивительно быстро разобрался с интерфейсом сайта...
Отправить в чс это легко в чем там надо разбиратся
щзхъ Онлайн
#БЛОГИ
Джин с Вероникой совсем обнаглели, одна сделала Лизу, другой Банана. Идите лучше фанфик пишите про Снегра.
щзхъ Онлайн
ЯблочныйБанан
За что ЧС? Поясни.
щзхъ
Ты пишешь странные вещи и в том посту ниже писали что ты педофил
щзхъ Онлайн
ЯблочныйБанан
Бананы я люблю больше детей, тру их на тёрке, смешиваю с кефиром, и ем ложечкой. Бойся меня.
*зловещий гомерический хохот*
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть