| Сейчас онлайн | |
| Зарегистрирован: | 28 июня 2026 |
| Рейтинг: | 20 |
Личное | |
| Любимые фильмы: | 12 стульев, В поисках капитана Гранта, Властелин колец, Смешарики |
| Любимые книги: | Властелин колец, Два капитана, Двенадцать стульев, Дети синего фламинго |
В фанфикшене | |
| Любимые персонажи: | Александр Григорьев, Бараш, Биби, Гастингс, Голлум (Смеагол), Ёжик, Кар-Карыч, Копатыч, Крош, Леголас, Лосяш, Остап Бендер, Пин, Совунья |
|
сегодня в 10:50
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
1 Показать 20 комментариев из 36 |