↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
вчера в 13:14
Aa Aa
#БЛОГИ
Случилось страшное - ЯблочныйБанан ограничил мне доступ к своему профилю. Это весьма досадно, потому что яблоки с бананами я люблю.
вчера в 13:14
1 комментариев из 12
ЯблочныйБанан
Бананы я люблю больше детей, тру их на тёрке, смешиваю с кефиром, и ем ложечкой. Бойся меня.
*зловещий гомерический хохот*
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть