|
Адский Бетономешатель Онлайн
25 сентября 2015
|
|
|
Так.
1. Уже вторую игру продолжается одна и та же ситуация. Ничего нового. Поэтому возникает понятный вопрос. Lir@, а куда ты выплёвываешь иголки? Просто говорят, кактус есть больно. 2. Я как-то верю, что Алиса (Элис, хм... Кроссовер Обители Зла и Алисы...) ходила за мечом. Ибо если она не ходила за ним, то (заранее извиняюсь за это), игрок Алисы займёт у меня первое место в турнире самых тупых игроков мафии (ещё раз извиняюсь). Нет, ну реально, как можно НЕ пойти ЕДИНСТВЕННЫМ доступным действием, которое полезно и ей, и городу. |
|