Самое манульное: даже если Говард десятка, с записками обсолема по-прежнему хня. Ибо на момент их написания у нас карт в своём уме было очень прилично, так что угадать/высчитать вероятность по ответам в интервью - как нефиг делать.
В связи с чем запоздалый риторический вопрос: как мы собираемся расшифровывать наследие Днища?
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖