сюжет в этот раз в героях вообще трешевый на самом деле. НУ по крайней мере вся компания за Академию - треш. Остальные даже начинать побоялся. А еще они крабо-раки тупые даже не смогли нормально интегрировать в стим. Сама то игра вроде как через стим запускается, хоть и с запуском uplay, но в стиме есть и достижения, и считаться она должна как стимовская, то есть отображаться в профиле со всеми достижениями, количеством отыгранных часов и так далее.... А ВОТ ХУЙ. Стим говорит, что достижение получено, а на деле, она даже в активности не отображается. Но это все фигня, конечно, просто как апогей крабства. Меня больше говнивый сюжет убил.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖