В какой-то мере имею хобби наблюдать за процессами в окружающем мире,и эта повальная увлеченность увлеченностями (каламбур, епт) сейчас как вирус гриппа. Правда говорить могу за свой регион обитания, за людей со средним и высшим образованием преимущественно до 30 лет. Как не глупо, но это придает тебе некую статуснрсть,уж как не люблю сленг луркоморья, но термин "небыдло" здесь подходит
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!