|
madness Онлайн
24 января 2014
|
|
|
Poxy_proxy, звучит как призыв. Ага. Освободите от меня труд моих наемных работников. С другими поступите так же. Будет совок. Потом, когда совсем плохо станет, разворуйте под предлогом приватизации. Что-то мне этот процесс напоминает.
У меня, кстати, предки до революции довольно зажиточные были. |
|