талантливых людей много, талантов - тоже, всем не завидую, ибо тогда жить и самой творить будет некогда. восхищаюсь их ТРУДОМ, учусь, у кого могу, наполняю их энергией свою жизнь (если получается). Часто бывает, что (если глубоко, интимно копнуть) по-настоящему талантливые люди нагружены кучей серьёзных проблем, и это автоматически делает зависть им бессмысленной. У каждого из нас свой талант, как бы банально не звучало. А вот чему завидую и не могу от этого вылечиться: чужому незаслуженному, неотработанному везению, особенно если эти люди несут негатив или разрушения.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!