Ни в коем случае не брошу. Ни Портрет, ни Палочку, ни Мать. Но сейчас я не могу уделять им достаточное внимание: у меня последний год в универе, занят почти по уши. Хотя не смотря на все это Палочка уже близка к завершению (в черновом варианте правда), а после её дописывания я смогу уделить внимания остальным фанфикам.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!