у меня сейчас тоже эмоционально более спокойное, безболезненное ощущение от жизни, чем в ранней молодости
не потому, что жить стало лучше (в основном стало хуже), а потому, что планка опустилась ниже
уже понятно, что ничего особо выдающегося я не достигла, ну и хер с ним
а пока возможность достичь оставалась, все время казалось, что надо немедленно бежать и достигать, иначе завтра поезд уйдет
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!