А у Кайло просто пиписька размером с Йодину, вот он такой закомплексованный мудак. Насчет главзлодея, возникла мысль, что это крестраж Палпатина.
На самом деле Кайло мог бы быть крут, как злодей, если бы ему добавили еще больше говнистости и сопливости. Был бы как Джоффри, противный и мерзкий, что все бы сразу и бесповоротно переживали за сопротивление, а не за Империю и Вейдера, как многие в 1-3 эпизодах. И в таком говнистом злодее была бы прелесть.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!