Поэтому, ВНИМАНИЕ! План действий такой.
Арквейд и Артурия атакуют Дементума. Двух атак он не переживет, что бы ни делал.
Тосака и Гильгамеш блочат Марека. Их блоки выше атак маньяка, маньяк умирает от голода.
Все это легально, если Винд маф. Если вдруг случится, что это не так, наступает ад.
Такой исход понижает доверие к Матемагу и повышает к Дементуму. Так же это делает неясным, маньяк или маф Марек.
Пересчет остальных выкладок зависит от ее роли.
План в этом случае неясен. Защищаться бесполезно, маньяк и хищник все пробьют.
Похоже, надежнее было вешать Марека, но поздно уже. Я вдруг понял, что Винд в принципе может быть и Тосакой.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.