Да, мне тоже нравится умный и независимый Гарри) Особенно в купе с Дамбигадом...
Люблю хронофики, но только где ГП переносится во времена Мародеров и притворяется кем-то, чтобы изменить историю. Ну и в свое собственное тело когда возвращается тоже нравится. Нравится, когда у Гарри есть какая-то способность и он ее скрывает. Недавно читала фик, где Гарри стал гибридом Василиска и человека. Жаль, что сиквел не закончили еще, очень интересная работа.
Не очень люблю сильносильносильно плохого Дамблдора, отвратительных Уизли-предателей с Гермионой. Не люблю, когда у Гарри нет стержня, изюминки. Он же особенный :))
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)