Гады - оне тоже разные бывают... Есть надежда, что читателям интересно, как именно директор устраивал гадства, а не только сам факт его "нехорошести" :)
Поставила у себя в фике "дамбигад" исключительно по той причине, что при оформлении шапки требовалось указать минимум три события. Два еще кое-как наскребла, а третьим стал "дамбигад", потому как остальное не подходило вообще.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.