В Москве и Питере все-таки собраться легче. Туда и добраться удобнее, и вообще, кол-во человек по сравнению с другими городами, а соответственно и процентное соотношение фанфиксожителей теоретически больше.
Я как-то встречалась с волгоградскими ГП-шниками, мне не понравилось( истеричные малолетки, сдвинутые на снарри и драрри, с которыми совершенно не о чем поговорить.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!