Да ладно вам, не знаю, как там штампы, но Sturmtiger смело покушается не на свой уровень этой аннотацией. Чисто теоретически, можно написать шедевр на ЛЮБУЮ аннотацию. Другое дело, что реализовать такие жуткие идеи и "рвать всем мозг" надобно не с первого фанфика.
Вообще, любопытно. Одни авторы начинают сразу со своего уровня. Как угадывают, если раньше не писали? Неясно. Другие покушаются на нечто нереальное и выходит... что выходит. Трешак тот ещё. Третьи начинают с примитива и расписываются потом.
Есть мнение, что первые, минимум, 3 написанные работы следует прятать в стол и никому не показывать. Публиковать в инете желательно с работы пятой. Хм.
Фик про ВиМ порвал мой мозг. Аннотацией. Когда Sturmtiger сможет так же, прошу считать его гением:)
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.