Вы - представитель очень крутой, толерантной и эгалитарной культуры. Вы цените прогресс и социальное равенство выше всех других общественных ценностей. С одной стороны, вы уважаете власть, с другой - не любите, когда кто-то пытается повернуть время вспять и говорит о "традиционных" ценностях.
Вы - человек интроспективный, порядочный, прагматичный, трудолюбивый и спокойный. Вы любите порядок и ненавидите хаос. Иногда вас могут считать человеком застенчивым, но в действительности вы просто любите побыть наедине с собой и своими мыслями.
И вы наверняка обожаете зимние виды спорта.
Про зимний спорт немного в пролете - еще ни один спорт мне не зашел, кроме бега.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!