Я вот подумал, если уж они там в Лоно Харе все такие великие маги и правит ими Орден ХАОСА, то что будет если о них узнает этот самый Хаос в лице собственно Темных Богов и я ОЧЕНЬ сомневаюсь что лонохарцы не пошлют посланников Богов далеко и надолго, ведь именно Лоно Хара по их мнению Самая Могучая и Просвещенная Империя и на предложение(а знаю Темную Четвёрку скорее требование) служить НАСТОЯЩЕМУ Хаосу они просто пошлют посланников далеко и надолго. А потом Лоно Хара узнает, что такое ИСТИННЫЕ силы Хаоса! Можно даже взять хаоситов не из сорокатысячника, на этих "великих и мудрейших" хватит и Архаона Навеки Избранного с его ордами Воинов Хаоса и разнообразных монстров вкупе с полчищами демонов от разгневанных Богов Хаоса!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!