Daylis, сердечное спасибо за фик, я просто до слез тронута! Правда плакала, когда читала про такое счастье для Беллочки с Лордом. И что форум не забываете, тоже спасибо.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.