|
майор Лёд-Подножный Онлайн
17 сентября 2016
|
|
|
В школе было так себе, в вузе зашибись, когда начал работать понял что в и в школе было зашибись. Когда пошёл во второй вуз понял что и просто на работе было очень хорошо, там хоть спать можно было больше 5 часов.
3 |
|