негативные отзывы бывают в виде субъективного мнения и "типа объективного" мнения (естественно, речь не идет о неграмотных и бессюжетных текстах)
отправители второго заведомо хотят обосрать и самоутвердиться, и любой ответ, отличный от "фломастеры разные"/"принял к сведения" выливаются в долгоиграющий срач, даже если они и проходит в корректной и интеллигентной форме со всеми реверансами
потому что читатель уже решил, что он заведомо умнее/грамотнее/моральнее/духовнее/этцетера, и автору надо непременно рассказать, как надо правильно, раз уж сам он этого не умеет
но во всем этом есть большой плюс - читатель прочел, читателя тронуло/клюнуло в зад/произвело впечатление, что он сподобился на комментарий, потому что обычно такие читатели камментов не оставляют, а если и хвалят кого, то все равно как обосрут, да и вообще, большинство читателей не камментит
так что ни в коем случае не расстраивайся, фломастеры-то разные
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)