Мне жаль, что вокруг вас мало людей способных на искреннее сочувствие. Это очень печально.
В жизни слишком много херни, чтобы принимать её близко к сердцу. Для примера: у меня на родине два с половиной года идёт война и поводы для искреннего сочувствия людям появляются ежедневно. Если б я принимал это близко к сердцу, сошёл бы с ума. Причём, я без балды наблюдал людей, которые сходили с ума или просто слетали с нарезки из-за того, что слишком близко к сердцу принимали то, что их не касается.
Вы узнали о чужой трагедии недавно, вот вас и придавило. Для неё прошло полгода и есть шанс, что за полгода она хотя бы сумела приспособиться к тому, чтобы жить после трагедии. Есть даже шанс, что она не вспомнит в ДР об этом (правда, маленький).
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!