|
Тарабука
28 октября 2016
|
|
|
Значит так: риоха, хамон, дыня и местный сыр. И хорошо. А днем можно паэльи и сангрии. И да, Испания - это невероятно;) Рада, что тебе там хорошо ;)
|
|





Включить тёмную тему