В Москве была в СТИ на "Захудалом роде", очень даже впечатлилась.
В Питере из бессменно любимого: "Тихий Дон" в Театре-Мастерской (если не пугает длина в 8 часов, то это просто прекрасно и гениально), в театре Дождей "Продавец дождя" и "Странная миссис Сэвидж" очень уютные и атмосферные, так что несколько раз пересматривала, в Михайловском новая постановка "Богемы" и "Многогранность" хороши.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖