Пришел автор, у которого тринадцатилетний Поттер уже три раза люто ухрюкался. Из них два раза- самогоном.
И дико ржет. Потому что я пьяных видела. И ужратых тоже. Если они нахрюкались до состояния "хоровое исполнение "Ой що то за шум учинився" кардиореанимацией на дне рождения доктора", то максиимум, что они могут, это именно что проорать что-то, причем с разными текстами в зависмости от испорчености поющего. Тут дверь открыть - уже сложно. А ходить - хехехе. Не спрашивайте. А потом наступает утро, и все клянутся, что не будут пить водку "Офицерская" и закусывать салатом.
И да, ЗАЧЕМ они бухают? Я не вижу в фике никакой даты или хоть дня рождения у кого-то. Где повод? Зато я вижу очень плохой совет и бету, которая не ловит мышей - какой алкоголь при артрите? Кто с дуба рухнул? Оно только хуже тем суставам будет. Хотя глашалекто это заслужила.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!