Послала бы нахер учёбу.
Послала бы нахер диету.
Сказала бы честно всем людям из окружения всё, что о них думаю - и хорошее, и не очень.
Мб смоталась бы на исповедь, ибо если Бога нет, то мне от неё вреда не будет, а если есть, то хотя бы под занавес имеет смысл наладить с ним приемлемые отношения.
Отдала бы родичам половину накоплений, а другую пожертвовала бы в местный фонд помощи бездомным скотинкам.
Сказала бы родне, что не особо чешусь о судьбе своей тушке после смерти, но уж если они соберутся хоронить меня по-старинке, то, ради Бога, не в свадебном платье.
Ну и всё, наверно.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.